HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Манифестанты перекрыли отдельные участки улиц Республики и Вардананц

Несколько минут назад манифестанты перекрыли отдельные участки улиц Республики и Вардананц. Им удается на короткое время перекрывать улицы, однако после вмешательства полиции движение восстанавливается. Манифестация постепенно становится все более многочисленной. Ее участники призывают граждан присоединиться к ним, они двигаются по разным направлениям. 

Цель манифестантов окружить здание Национального Собрания и не позволить депутатам добраться до парламента и принять участие в назначенных на 12.00 выборах премьер-министра.

Отметим, что на данный момент ведущие к Национальному Собранию основные улицы перекрыты, здесь полиция сосредоточила значительные силы. На участке от проспекта Баграмяна до улицы Прошяна установлена колючая проволока. На улице Демирчяна заметно скопление сил полиции. 

В эти минуты к находящимся на улице Вардананц участникам манифестации присоединились сотрудники полиции, которые взяли шествие под контроль. Полицейские призывают участников акции освободить проезжую часть, отмечая, что они препятствуют движению транспорта.  
Другая группа манифестантов направляется к перекрестку улиц Алабяна-Арзуманяна. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter