HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заявление инициатив "Мой шаг" и "Отвергни Сержа"

Политические инициативы "Мой шаг" и "Отвергни Сержа", пользуясь широкой поддержкой граждан Республики Армения, на протяжении нескольких дней осуществляют ненасильственные действия гражданского неповиновения против премьерства Сержа Саргсяна. 

Для авторов инициатив исключение насилия является прицинципом. Неоднократно заявлялось, что мы также исключаем применение насилия в ответ на насилие. 

Распространяемые полицией РА заявления о том, что организаторы акций своим провокационным поведением толкают участников аций на различные противоправные действия, не соответствуют действительности. 

Организаиторы и участники движения не применяют и никогда не будут применять насилие, а все те лица, которые провоцируют  подобные действия или применяют к кому-либо насилие, не являются участниками акций. 

Мы призываем полицию РА воздержаться от не соответствующих действительности заявлений и необоснованных обвинений в адрес организаторов акций, обеспечить безопасность участников акций мирного неповиновения, проявить последовательность в деле установления лиц, применяющих насилие, и наказать их в установленном порядке. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter