HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

На станции метро "Площадь Республики" пассажиры провели стихийную акцию

Аракс Мамулян

Сегодня по положению на 18.00 число граждан, доставленныхз в отделения полиции из различных районов Еревана, достигло 233. Об этом Hetq.am сообщили в управлении информации и по связям с общественностью Полиции РА.

Напомним, что сегодня 8-ой день акций гражданского неповиновения в Ереване. После того, как 17 апреля Национальное Собрание избрало Сержа Саргсяна премьер-министром, инициатор движения “Мой шаг”, депутат парламентской фракции “Елк”, член правления партии “Гражданский договор” Никол Пашинян объявил начало “бархатной“ революции, которая должна осуществляться сетевым способом: манифестанты каждый день временно “захватывают” правительственные здания, призывая находящихся там сотрудников присоединиться к их борьбе, временно останавливают движение на центральных улицах города, а вечером приходят на митинг на площади Республики.

На вчерашнем митинге Никол Пашинян призвал использовать ту тактику, которая использовалась в первый день действий гражданского неповиновения: перекрывать улицы в различных кварталах столицы и других городах страны. Пашинян, в частности, призвал водителей и владельцев грузовиков присоединиться к акции, так как полиции будет трудно сдвинуть грузовые автомобили.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter