HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заявление премьер-министра Сержа Саргсяна относительно внутриполитической ситуации

В течение прошедшей недели в столице Ереване произошёл ряд демонстраций и шествий. Право на проведение мирных демонстраций и шествий имеет каждый гражданин нашей страны. Власти уважают это право и будут продолжать всегда его уважать.

К сожалению, эти общественные собрания часто переходили границы разрешённого законом и имели место неуместные и анархические проявления, о которых подробно говорится в многочисленных заявлениях Полиции. Происходящие события чреваты непредсказуемыми последствиями, угрожают общественному порядку и вредят сложной и тонкой гармонии общества Армении.

Каждый из нас обязан помнить, что кроме него в этой стране живут, учатся, работают и отдыхают не менее чем он гордые граждане Армении. Гармония нашего общества должна основываться на солидарности и толерантности.

Глубоко обеспокоен распространяющимися внутриполитическими процессами. С целью избежать необратимых потерь, призываю депутата Национального Собрания Никола Пашиняна сесть за стол политического диалога и переговоров. Это нужно сделать незамедлительно.

Уверен, что формированию подобного, равноценного ситуации, диалога могут способствовать все политические силы страны. 

Комментарии (1)

Nairi Urartatsi
Եթե քաղաքականապես կարճատես չլինեիք,մեծարգո պարոն, այս վիճակը չէր լինի:Ինչևէ, արդեն եղել է: Եթե գոնե հիմա խոհեմ գտնվեք, ոչ թե անդառնալի կորուստներ կունենանք,այլ՝ մեծապես կշահի թե երկիրը,թե՝ ժողովուրդը: Կողմնորոշվեք: Պետությունը դա ժողովուրդն է/առանց ժողովրդի պետություն չի լինում/: Իսկ խշխանությունը պատկանում է ժողովրդին, այն կարող է փոխվել ժողովրդի պահանջով,նա այդ իրավունքն ունի:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter