HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Предводитель Тавушской епархии ААЦ: “Если требованием народных масс является смена власти, то она должна быть осуществлена”

Гаянe Саргсян

Более двух часов межгосударственная дорога Иджеван-Баграташен оставалась заблокированной. Тавушцы требуют, чтобы Республиканская партия Армении ушла. С утра рядом с активистами находится предводитель Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви епископ Баграт Галстян.

Несмотря на огромное скопление машин, водители не жалуются. А тавушцы продолжают акцию, распевая патриотические песни. На данный момент неизвестно, когда дорога будет разблокирована.

Напомним, что на 11-й день массовых протестов против премьерства Сержа Саргсяна последний подал в отставку. 24 апреля акции были прекращены, но после интервью Никола Пашиняна представителям зарубежных СМИ, в ходе которого Пашинян заявил, что ни один член РПА не может быть выдвинут кандидатом на пост премьер-министра, врио премьер-министра Карен Карапетян выступил с заявлением, в котором сообщил, что переговоры не состоятся, так как Пашинян в одностороннем порядке выдвинул новые условия.

Никол Пашинян заявил о возобновлнеии волны протестов, отметив, что революция должна сделать еще один шаг. Сегодня граждане вновь вышли на массовые акции протеста.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter