HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Депутат парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Сурен Манукян присоединился к общенародному движению

Депутат фракции АРФ Дашнакцутюн Национального Собрания РА Сурен Манукян на своей странице в Фейсбуке заявил, что присоединяется к общенародному движению.

В своем заявлении Манукян отметил, что выражает солидарность с народной революцией и ее лидером Николом Пашиняном и всегда прислушивается к голосу своих избирателей Тавушской области.

“Учитывая все это, а также откликаясь на требование моих избирателей, я в решающий момент присоединяюсь к общенародному движению. Это мое личное решение”,- говорится в заявлении С.Манукяна.

Сурен Манукян является членом АРФД с 2003.

Напомним, что на 11-й день массовых протестов против премьерства Сержа Саргсяна последний подал в отставку. 24 апреля акции были прекращены, но после интервью Никола Пашиняна представителям зарубежных СМИ, в ходе которого Пашинян заявил, что ни один член РПА не может быть выдвинут кандидатом на пост премьер-министра, врио премьер-министра Карен Карапетян выступил с заявлением, в котором сообщил, что переговоры не состоятся, так как Пашинян в одностороннем порядке выдвинул новые условия.

Никол Пашинян заявил о возобновлнеии волны протестов, отметив, что революция должна сделать еще один шаг. Сегодня граждане вновь вышли на массовые акции протеста.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter