HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Возобновились действия гражданского неповиновения (обновляется)

Члены движения "Мой шаг" перекрыли все подступы к центру столицы. Никол Пашинян призвал активистов в 16.00 разблокировать улицы, чтобы демонстранты смогли придти на митинг на площади Республики. 

14:06

Группа активистов выполняет утреннюю физзарядку на перекрестке улиц Туманяна-Маштоца.

13:48

Демонстранты перекрыли все улицы, ведущие к площади Франции. Они уселись на пешеходных переходах и не разрешают автомобилям проезжать через площадь.  

13:43

Движение транспорта на проспекте Маштоца прекращено. Демонстранты заблокировали автомобилями начало проспекта и перекресток Маштоца-Амиряна. На различных участках проспекта Маштоца находятся десятки активистов. 

Движение транпорта на проспекте Маштоца остановлено. Демонстранты перекрыли автомобилями начальную часть проспекта и перекресток проспекта Маштоца и улицы Амиряна. На различных участках проспекта Маштоца собрались десятки граждан.

Перекрыт перекресток Маштоца-Пушкина. Усевшаяся на зебру на улице Пушкина активистка Анаит решила не терять время и заняться чтением книги Уилки Коллинза "Лунный камень".
На перекрестке проспекта Маштоца и улицы Туманяна демонстранты играют в frisbee.

13:15

Демонстранты, откликнувшись на призыв лидера движения "Мой шаг", депутата Национального Собрания Никола Пашиняна, сегодня возобновили акции гражданского неповиновения, перекрыв улицы в Ереване. 

В эти минуты автомобилями заблокированы все улицы, ведущие к площади Республики, а также сопредельные с ней площади и улицы. В частности, перекрыты примыкающие к площади Республики участки улиц Тигран Мец, Налбандяна и Амиряна. Здесь находятся немногочисленные полицейские. 

Демонстранты заблокировали мусорными баками часть улицы Закяна.
Отметим, что утром к улице Бюзанда были стянуты силы полиции.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter