HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Депутат Акоп Акопян пообещал варденикцам проголосовать за Никола Пашиняна. Сельчане временно возобновили водоснабжение его ГЭС

Депутат парламентской фракции Республиканской партии Акоп Акопян сегодня утром встретился с жителями села Варденик Гегаркуникской области, которые вчера перекрыли воду, поступавшую на принадлежащую ему малую ГЭС.   

После обсуждения с жителями села, которое прошло в напряженной обстановке, депутат пообещал проголосовать за кандидата народа Никола Пашиняна.

Секретарь администрации Варденика Армен Ованнисян в беседе с нами сказал, что жители общины выдвинули депутату и другие требования, которые касаются вызванных работой его ГЭС экологических и экономических проблем. Варденикцы требуют, чтобы часть прибыли, которую Акопян получает от работы гидроэлектростанции, он вкладывал в развитие села.

В ближайшие два дня депутату представят конкретные требования, и если Акопян не согласится, то варденикцы вновь перекроют воду.

Напомним, что вчера утром сельчане направили воду, поступавшую на ГЭС, в естественно русло реки. Они требовали, чтобы Акоп Акопян лично приехал в Варденик, а во время выборов премьер-министра голосовал за кандидата народа.

Вчера, однако, Акопян не приехал в Варденик. Его приезд состоялся только после вчерашнего решения фракции Республиканской партии поддержать кандидата в премьеры, которого выдвинет треть депутатов парламента. 

Комментарии (1)

Արման
Տարոսը մյուսներին

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter