HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Валерий Осипян: “В нашей стране нет ненаказуемых людей, перед законом все равны”.

“Я сделаю все, чтобы показать нашей общественности, что мы всегда были рядом с вами”,- сказал журналистам до начала заседания правительства новоназначенный начальник Полиции РА Валерий Осипян.

“В правоохранительных органах, в системе я всегда был на переднем краю. Думаю, любой на моем месте поступил бы точно так же”,- сказал В.Осипян.

На вопрос, какую задачу поставил перед ним премьер-министр Никол Пашинян, начальник Полиции сказал: быть демократичным, быть рядом с народом.

Журналисты также поинтересовались: если возникнет необходимость задержать бывшего начальника Полиции или бывшего заместителя начальника полиции Еревана, готов ли г-н Осипян пойти на это? “В нашей стране нет ненаказуемых людей. Перед законом все равны. Если кто-то докажет, что все эти годы полковник Осипян действовал неправомочно, применил насилие к кому-то из наших сограждан, то я готов понести ответственность и в тот же момент подам в отставку”,- ответил ВалерийОсипян.

Комментарии (2)

Hambo
Leon boodanian, ---Chief of police should strictly fulfill their duties! There is no place lyrics!
leon boodanian
VALERY OSYPIAN,AS I NOTICED HIM DURING UPRISING,IS A GREAT POLICE CHIEF.PATIENT.STRONG LISTENER,LIKABLE,GOOD STAMINA,HUMBLE,,AND A GRERAT MAN.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter