HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Никол Пашинян: “Ни один неэффективно работающий чиновник, кто бы он ни был, не может продолжать занимать должность”

Премьер-министр Никол Пашинян в прямом эфире на своей фейсбуковской странице ответил на вопросы граждан. Один из пользователей поинтересовался, знает ли глава правительства о всех назначениях, учитывая спорность кандидатур некоторых должностных лиц.  

“Если назначение производится при наличии моей подписи, то я, разумеется, в курсе всех назначений и знаю также, что некоторые из них вызывают вопросы”,- ответил Никол Пашинян, подчеркнув, что не все назначения идеальны.

“Были назначения, которые вызвали большой шум, однако прошедший период показал, что эти люди оправдали себя, и они делают свое дело на высоком уровне. Я сейчас не буду говорить, кого имею в виду, но думаю, что такую оценку может дать каждый из вас”,- отметил Пашинян.

Продолжая эту тему, премьер заверил, что они пытаются работать максимально эффективно и вести в этом вопросе правильную политику.

“Если я почувствую, что события развиваются таким образом, чтобы могут привести к катастрофическим последствиям, то сразу же приму меры”,- подчеркнул Никол Пашинян.

Глава правительства также заверил, что ни один неэффективно работающий чиновник, кто бы он ни был, не может продолжать занимать должность.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter