HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Полиция пока не разыскала Рузанну Азизян

13 июня Следственный комитет объявил в розыск бывшего директора 11-ой ереванской школы имени Монте Мелконяна Рузанну Азизян. Последняя, однако, до сих пор не обнаружена.

С целью розыска Р.Азизян СК обратился в полицию. Советник председателя СК Сона Трузян сообщила Hetq.am, что пока сведения о местонахождении бывшего директора школы не получены.

9 мая один из пользователей Фейсбука сфотографировал Рузанну Азизян в аэропорту Лос-Анджелеса. Полиция не сообщает, предпринимаются ли шаги по ее обнаружению в США. Отмечается лишь, что оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Отметим, что 13 июня в рамках уголовного дела, расследуемого в следственном отделе полиции административного округа Малатия-Себастия, было принято решение о вовлечении Азизян в качестве обвиняемой в связи со злоупотреблением ею должностными полномочиями.

В результате следственных действий получены фактические данные о том, что в 2014-2017 гг. Рузанна Азизян, занимая должность директора 11-ой основной школы имени Монте Мелконяна, подписывала приказы о выдаче денежных вознаграждений ряду сотрудников. Последние, получив суммы, возвращали их полностью или частично директору школы по ее требованию.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter