HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян созывает митинг по случаю первых ста дней своего премьерства

Премьер-министр Никол Пашинян созвал 17 августа в 18.30 митинг на площади Республики. Об этом он сообщил на своей фейсбуковской странице. “Истекают первые сто дней моего избрания премьером, и я предлагаю 17 августа в 18.30 созвать большой митинг на ставшем уже традиционном месте нашей встречи. Не знаю, как вы, а я очень соскучился и хочу иметь возможность пообщаться с вами”,- сказал Никол Пашинян.

По словам премьера, ожидается важный разговор о том, что произошло в стране за последние сто дней: «Какие шаги предприняло правительство для обеспечения в Армении скачкообразного развития и какие конкретные шаги ожидаются в ближайшее время для обеспечения этого развития”,- отметил глава правительства.

Никол Пашинян призвал всех принять участие в митинге. “Приглашаю всех на чрезвычайно важный разговор. Формальным поводом являются первые сто дней моего премьерства, а в целом поводом для нашего разговора будут вопросы сегодняшнего дня и будущего нашей страны. И я думаю, вы не сомневаетесь в том, что оно будет славным  и победным»,- сказал Пашинян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter