HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Никол Пашинян направил поздравительное послание Дмитрию Медведева по случаю дня рождения

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведева по случаю дня рождения. В послании, в частности, говорится:

“Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения и самые искренние пожелания успехов в Вашей деятельности на благо братской России. 
Ваш богатый государственный и политический опыт, Ваш неоценимый вклад в развитие армяно-российского союзнического взаимодействия снискали глубокое уважение в Армении. На протяжении многих веков наши народы связаны прочными отношениями дружбы и традициями взаимной поддержки, которые с каждым годом крепнут и приумножаются.

Высоко ценю сложившиеся между нами личные отношения и взаимопонимание, позволяющие в конструктивном ключе рассматривать вопросы многопланового сотрудничества наших государств. Рассчитываю на продолжение конструктивной совместной работы по дальнейшему укреплению всего комплекса взаимовыгодных российско-армянских связей.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, и Вашим близким доброго здоровья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter