HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Студенты Государственного института театра и кино бойкотируют занятия

Студенты Государственного института театра и кино сегодня бойкотировали занятия и провели акцию протеста. Причиной проведения этих акций послужили выявленные полицией злоупотребления администрации ВУЗа.  

Студенты требуют отставки руководства института, представления финансового отчета. К студентам ГИТК присоединились некоторые члены инициативы “Restart ЕГУ”.  

В беседе с Hetq.am председатель студсовета ГИТК Милена Балдрян сообщила, что у них были подозрения насчет злоупотреблений, но они не располагали документальными доказательствами. Полиция подтвердила подозрения студентов, что и послужило причиной проведения акции протеста. По словам Милены, с целью выявления злоупотреблений они несколько раз встречались с ректором, однако тот заверил, что в институте все делается законно.

Вчера студенты встретились с ректором ГИТК Давидом Мурадяном. Последний не прокомментировал факты злоупотреблений, отметив, что проводится следствие. Напомним, что 17 сентября полиция распространила сообщение о том, что руководители Государственного театра института и кино, используя должностное положение, с 2012 г. фальсифицировали официальные документы и растрачивали крупные денежные средства.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter