HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр провел встречу с членами парламентской группы дружбы Германия-Южный Кавказ

В рамках официального визита в Германию 31 января премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян провел рабочий ужин с членами парламентской группы дружбы Германия-Южный Кавказ. На встрече также присутствовали представители аппарата канцлера Германии и министерства иностранных дел ФРГ.

В своей приветственной речи премьер-министр Пашинян отметил, что динамичное развитие армяно-германского сотрудничества является одним из приоритетов внешней политики Армении и межпарламентские отношения занимают особое место в двусторонней повестке. В этом контексте глава правительства Армении подчеркнул важность активных контактов с немецкими парламентариями.

Коснувшись демократических изменений в Армении, премьер-министр Никол Пашинян отметил: “Революция пришла, чтобы доказать приверженность нашего народа демократии, защите прав человека и свобод. Это осознанный выбор нашего народа, который был подтвержден результатами состоявшихся 9 декабря 2018 года выборов. Мы сделаем все возможное для укрепления демократических институтов”.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития армяно-германского сотрудничества, укрепления межпарламентских связей, партнерства Армения-ЕС, демократических изменений в нашей стране.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter