HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Юнибанк продемонстрировал 20%-ый рост в сфере розничного кредитования

Юнибанк не случайно называют в Армении народным банком. Он обслуживает порядка 400 000 клиентов и ежегодно демонстрирует уверенный рост в розничном направлении. Вот и подведение итогов за 2018 год показало, что интерес клиентов к кредитным продуктам Юнибанка повышается. За предыдущий год банк выдал на 20%-ов больше розничных кредитов по сравнению с 2017-м.

На 31 декабря 2018 года общие активы Юнибанка составили более 210 млрд драмов, кредитный портфель - 133 млрд. драмов. Львиная доля этого портфеля приходится на розницу -  72 млрд. драмов.

Треть активов Юнибанка на данный момент - это портфель розничного кредитования, -подчёркивает директор по развитию розничного бизнеса и продажам Гурген Гукасян. -Мы очень ценим доверие наших клиентов -сотен тысяч граждан Армении, которые обращаются к нам для того, чтобы быстрее реализовать свои целиВ свою очередь, мы делаем потребительские кредиты доступнее: их условия выгодны для широких слоёв населения, решение о выдаче принимается за минуту, постоянно увеличивается сеть обслуживания, а заявку можно отправить также без посещения банка.

Онлайн зявки на кредиты Юнибанка становятся всё популярнее. В 2018 году клиенты отправили на 77% больше онлайн-заявок на кредиты, чем в 2017-м. Пользователи оценили удобство этого сервиса: узнать, одобрит ли банк нужную сумму можно прямо из дома или офиса. 

Широкая сеть обслуживания Юнибанка упрощает процесс обслуживания: филиалы банка находятся в шаговой доступности для наибольшего числа клиентов. Сейчас у банка насчитывается 46 филиалов и свыше 100 промо точек в различных городах Армении. Кроме того, более 500 точек обслуживания находятся на территории крупных торговых сетей, с которыми Юнибанк выстроил систему эффективного партнёрства. В этом году Юнибанк планирует расширить сеть обслуживания до 51 филиала, причём новые офисы будут открыты и в регионах.

R

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter