HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Никол Пашинян поздравил Владимира Путина и Дмитрия Медведева по случаю государственного праздника России

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительные послания президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву по случаю государственного праздника Российской Федерации.

В послании президенту РФ Владимиру Путину, в частности, говорится:

“Уважаемый Владимир Владимирович,

От имени народа Армении и от себя лично сердечно поздравляю Вас с государственным праздником — Днём России!

Этот праздничный день знаменуется большими успехами в политической и социально-экономической жизни России, ещё большим упрочением её роли и авторитета на международной арене.

Образцовые отношения между нашими странами, основанные на многовековых традициях дружбы, доверия и взаимной поддержки, продолжают укрепляться в духе союзничества и стратегического партнёрства во благо наших народов.

Прочные узы братства, связывающие Армению и Россию, а также наш активный политический диалог служат прочным фундаментом для развития торгово-экономического, военно-политического и культурно-гуманитарного сотрудничества как на двустороннем уровне, так и в рамках ЕАЭС, ОДКБ, СНГ и других региональных и международных структур.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному народу России — мира, благополучия и процветания”.

В послании премьер-министра Никола Пашиняна Дмитрию Медведеву, в частности говорится:

“Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Примите сердечные поздравления по случаю государственного праздника - Дня России! Эта знаменательная дата всецело связана с глубинными преобразованиями, нацеленными на повышение благосостояния граждан Российской Федерации и упрочения её роли на мировой арене.

С удовлетворением хочу отметить заметное упрочение армяно-российского союзнического партнёрства, что проявляется как на двустороннем уровне, так и при взаимодействии в рамках интеграционных объединений и международных организаций.

Убеждён, что последовательное наращивание стратегического взаимодействия между Арменией и Россией всецело исходит из интересов народов наших стран.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной деятельности, а всем гражданам России - мира, счастья и процветания”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter