HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Совет по экономическому развитию Сингапура готов к тесному сотрудничеству с армянскими партнерами

В конце своего официального визита в Сингапур премьер-министр Никол Пашинян посетил Совет по экономическому развитию этой страны.

В рамках разработанной министерством торговли и промышленности стратегии совет реализует направленные на поощрение инвестиций шаги, целью которых является превращение Сингапура в деловой и инвестиционный центр. Совет отвечает за разработку и представление ценных решений для организаций и инвесторов, тем самым способствуя устойчивому развитию предпринимательской среды и созданию рабочих мест в Сингапуре.

Председатель совета Бех Сван Джин отметил, что возглавляемая им структура выразила готовность тесно сотрудничать с армянскими партнерами, реализовать обмен опытом и предоставить техническую помощь. В ходе встречи возглавляемой премьер-министром Пашиняном делегации были представлены опыт и впечатляющие показатели Сингапура в сферах инфраструктуры, промышленности, привлечения инвестиций, информационных технологий и других отраслях, а также результаты сотрудничества с соседними странами в сфере экономике.

Премьер-министр Пашинян подчеркнул важность сотрудничества с Советом по экономическому развитию Сингапура и поблагодарил за готовность к сотрудничеству. В ходе встречи члены армянской делегации задали вопросы членам совета, поинтересовавшись реализуемыми советом в различных направлениях шагами.

Официальный визит премьер-министра Пашиняна и г-жи Анны Акопян в Сингапур завершился.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter