HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

"Армения Вайн" предложит коньяк, которым можно будет гордиться

После более чем 11-летней активной деятельности на местном и заграничных рынках, компания "Армения Вайн" вскоре выпустит новый коньяк. В новом коньяке будут сочетаться ансамбль традиций и международного опыта.

История "Армения Вайн" началась с первого виноградника, посаженного в 2006 году в регионе Армавир и продолжилась в другом виноградарском регионе Армении - Арагацотне, где и была построена винодельня. Очень немногим известно, что на протяжении десяти лет кроме виноделия компания также вносит большой вклад в сферу производства коньяка. Оставаясь верной своим клиентам, лишь спустя 10 лет компания представит на рынке 3-х, 5-ти и 7-милетний коньяк, который выдерживался в глубоких погребах более десяти лет.

Именно по этому поводу в Армению прилетели представители ведущей французской маркетинговой и дизайнерской компании “Appartment 103”, которые займутся брендингом нового товарного знака. Агентство работает с такими известными компаниями, как Hennessy, Moët & Chandon, Karlsberg Group, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent и Lancôme. Проведя в Армении два дня, специалисты смогли ознакомиться с проиводством армянского коньяка, секретами выдержки, богатыми традициями виноделия, историей компании и правилами дегустации.

"Соединяя воедино современные технологии, опыт ведущих специалистов и особенность армянского терруара (географические особенности и климат), компания "Армения Вайн" удивит "новым почерком" всю сферу армянского коньячного производства",- отметил консультант компании Оливье Шапт. 

На глубине 6.5 метров, в погребе, мастера компании виртуозно объединяют особенности армянского терруара  с тонкостью стиля ароматики французского коньяка.

Таким образом, в ближайшем будущем, благодаря ежедневной скрупулезной работе компании "Армения Вайн", в Армении, а также множестве других стран будет представлена новая торговая марка коньяка. Она в очередной раз докажет миру, что Армения является самой выдающейся страной-производителем коньяка.

Очень скоро мы с вами вместе сможем гордиться коньяками компании "Армения Вайн". Все еще впереди…

Реклама

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter