HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Получите кредитную карту с лимитом до 5 млн драмов от Юнибанка

Один из лидеров розничного кредитования Армении - Юнибанк - предлагает клиентам кредитную линию до 5 млн драмов на любые потребительские нужды. Кредит можно оформить в любом из 51 филиала банка. Кредитная линия выдается на срок до 5 лет по ставке от 14,9% годовых.

- Наш банк выбирает каждый третий работающий житель Армении, - говорит директор по развитию розничного бизнеса и продажам Юнибанка Гурген Гукасян. - По количеству обслуживаемых карт Юнибанк одинз из лидирующих банков на рынке. Мы высоко ценим доверие клиентов и стремимся обеспечить им самые высокие стандарты обслуживания.   

Каждый месяц Юнибанк предоставляет более чем 2 000 карточных кредитов, которые можно оформить не только в филиалах, но и в точках продаж партнеров банка. Получить кредитную карту с лимитом до 500 тыс. драмов, можно также приобретая товары в рассрочку в более 100 точках обслуживания партнерской сети банка. Лимит будет утвержден сразу же, прямо в пункте обслуживания Юнибанка на территории магазина.

Юнибанк позаботился и о том, чтобы погашать кредиты было так же удобно, как и получать. На выбор клиента - несколько способов: можно обратиться в филиал, оплатить через терминал или использовать мобильное приложение банка. Приложение UniMobile можно бесплатно скачать из App Store или Play Market

Реклама

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter