HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Судья Самвел Узунян объявлен в розыск Судья Самвел Узунян объявлен в розыск 

Судья Самвел Узунян, в отношении которого Высший судебный совет несколько дней назад дал согласие на возбуждение уголовного преследование и задержание, покинул пределы Армении. Об этом Hetq.am сообщили в Генпрокуратуре РА.

“Вечером 20 декабря, сразу после удовлетворения Высшим судебным советом ходатайства прокуратуры, решением заместителя генпрокурора С.Узунян был привлечен к делу в качестве обвиняемого, а постановление направлено в Специальную следственную службу для предъявления обвинения и решения вопроса о мере пресечения. После этого суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении С.Узуняна ареста в качестве меры пресечения. Полиции было поручено доставить его в осуществляющий производство орган. Однако, как стало известно, за время представления и обсуждения ходатайства Узунян покинул пределы Армении, в связи с чем было принято решение объявить его в розыск”,- говорится в сообщении прокуратуры.

Прокуратура также сообщила Hetq.am, что совокупность доказательств, полученных в ходе предварительного следствия, дает достаточное основание предъявить Самвелу Узуняну обвинение в получении взятки в особо крупном размере. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter