HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 16 и 17 января сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 68 случаев преступлений, из них 4 – ранее совершенные.

В частности, 14 случаев мошенничества, по 9 случаев причинения телесных повреждений и кражи личного имущества, 6 случаев присвоения или растраты, 5 случаев изъятия оружия и боеприпасов, по 4 случая умышленного повреждения имущества и обнаружения наркотиков, по 2 случая киберпреступности, злоупотребления должностными полномочиями и угрозы убийством, по 1 случаю квартирной кражи, незаконного или лжепредпринимательства, фальшивомонетничества, дачи заведомо ложного заключения экспертом, торговли людьми и связанной с ней эксплуатации, незаконных приобретения, сбыта, хранении боеприпасов и побоев.

За данный период найдены 4 человека, находящихся в розыске, еще 1 с явкой с повинной обратился в Полицию, зарегистрировано 4 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества и 1 случай вымогательства.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 12 ДТП: 15 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter