Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армянский экипаж стал одним из победителей международного соревнования по управлению внедорожниками «Бакуриани 2012»

Международное первенство по управлению внедорожниками в зимних условиях прошло с 24 по 26 февраля в грузинском Бакуриани с участием 8 экипажей, представляющих Армению. Соревнование класса Jeep-Trial проводилось в трех категориях: Standart, Extreme и Monster.

В общей сложности в международном чемпионате были заявлены 38 экипажей из Армении, Австрии, Азербайджана, Грузии и Турции. Экипажи из Армении приняли участие в первенстве при поддержке Ассоциации экстремального спорта Армении «Адреналин» и компании «АрменТел» (торговая марка Beeline).

Победителем и обладателем первого места в категории Standart из 12 экипажей стал пилот из Армении – Гари Гаспарян, выступивший на автомобиле Mitsubishi Pajero 3. В категории Extreme лучшим пилотом из Армении стал Людвиг Ермазян на внедорожнике Jeep Wrangler. Он показал четвертый результат среди 24 экипажей, принявших участие в этой спортивной дисциплине. Все остальные призовые места в рамках чемпионата заняли экипажи из Грузии.

«Соревнования класса Jeep-Trial – жесткое испытание не только для экипажей, но и для автомобилей, на которых выступают пилоты. Учитывая это, можно сказать, что «сборная» наших автолюбителей показала безупречное мастерство как в плане управления автомобилем, так и в контексте подготовки своих внедорожников»,- отметил президент ассоциации «Адреналин» Арташес Степанян.