HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Хачатур Сукиасян: “Мясорубку мне не устраивали, но проблемы создавали всегда”

Cегодня в Национальное Собрание пришел предприниматель, учредитель ООО “Сил Концерн” Хачатур Сукиасян. На вопрос, с какой целью г-н Сукиасян посетил парламент, наш собеседник отшутился, сказав, что соскучился по пирожкам, которые продаются в буфете. 

Касаясь напоминаний о том, что Хачатур Сукиасян пригласил на открытие своего торгового центра “Россия молл” третьего президента Сержа Саргсяна, а сейчас критикует его, предприниматель сказал: “Хочу заявить, что Хачатур Сукиасян, как и, думаю, любой гражданин признает и уважает не конкретную  личность, а институт. Речь идет об институте президентства. Вместе с тем нужно учитывать, как данная личность реализовала свое право в качестве представителя этого института. Я думаю, этот человек взял на себя и другие права”,- сказал журналистам Х.Сукиасян.

Комментируя мнение о том, что предприниматель рассматривал предыдущую власть как крышу для своей деятельности, Сукиасян отметил, что в таком случае у него были бы нормальные отношения с прежним руководством, что совсем не так.  

“Мне, конечно, мясорубку не устраивали, но проблемы создавали всегда”,- добавил  предприниматель.

Отметим, что в Национальном Собрании Хачатура Сукиасяна сопровождал вице-спикер НС Ален Симонян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter