
Хачатур Сукиасян: “Мясорубку мне не устраивали, но проблемы создавали всегда”
Cегодня в Национальное Собрание пришел предприниматель, учредитель ООО “Сил Концерн” Хачатур Сукиасян. На вопрос, с какой целью г-н Сукиасян посетил парламент, наш собеседник отшутился, сказав, что соскучился по пирожкам, которые продаются в буфете.
Касаясь напоминаний о том, что Хачатур Сукиасян пригласил на открытие своего торгового центра “Россия молл” третьего президента Сержа Саргсяна, а сейчас критикует его, предприниматель сказал: “Хочу заявить, что Хачатур Сукиасян, как и, думаю, любой гражданин признает и уважает не конкретную личность, а институт. Речь идет об институте президентства. Вместе с тем нужно учитывать, как данная личность реализовала свое право в качестве представителя этого института. Я думаю, этот человек взял на себя и другие права”,- сказал журналистам Х.Сукиасян.
Комментируя мнение о том, что предприниматель рассматривал предыдущую власть как крышу для своей деятельности, Сукиасян отметил, что в таком случае у него были бы нормальные отношения с прежним руководством, что совсем не так.
“Мне, конечно, мясорубку не устраивали, но проблемы создавали всегда”,- добавил предприниматель.
Отметим, что в Национальном Собрании Хачатура Сукиасяна сопровождал вице-спикер НС Ален Симонян.
Написать комментарий