HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Амаля Маргарян

Адвокаты Назик Амирян утверждают, что не получили доказательства по выделенным в отдельное производство материалам уголовного дела

На сегодняшнем судебном заседании по делу Назик Амирян, жены бывшего депутата, генерала Манвела Григоряна, адвокат Левон Багдасарян выступил с заявлением об отсутствии материалов уголовного дела. В ответ судья Мнацакан Мартиросян отметил, что материалы касательно Назик Амирян, которые выделены в отдельное производство из ее и Манвела Григоряна уголовного дела, были ксерокопированы и предоставлены сторонам. Судья попросил обвинителя обнародовать имеющиеся в деле доказательства. 

По словам адвоката, дело выделено в отдельное производство, однако у них нет фактов, показывающих, какие доказательства положены в основу обвинения. Левон Багдасарян попросил предоставить доказательства по выделенным в отдельное производство материалам дела, что позволит осуществлять защиту. 

Председательствующий судья отметил, что с материалами судебного дела стороны могут ознакомиться и ксерокопировать их в любой рабочий день. 

Заявление хотел сделать и адвокат Гурген Григорян, однако судья не дал ему слова, заявив, что переходят  к исследованию доказательств. Адвокат Л.Багдасарян сообщил, что представит ходатайство о самоотводе судьи. В судебном заседании объявлен часовой перерыв. 

Назик Амирян предъявлено обвинение в том, что она в обход ограничениям, предусмотренным законом РА “Об оружии”, вместе с мужем, Манвелом Григоряном, сыном, Арманом Григоряном, и не установленными следствием другими лицами, незаконно приобрела, перевезла и хранила в принадлежащем им трех домам огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, а также совершила ряд хищений. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter