HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за сутки за период с 21 по 24 февраля 2020 года

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 21 и 24 февраля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 140 случаев преступлений, из них 6 – ранее совершенные.

В частности, 45 случаев кражи личного имущества, 27 случаев причинения телесных повреждений, 18 случаев мошенничества, 9 случаев обнаружения наркотиков, 6 случая домашнего насилия, по 3 случая присвоения или растраты, злоупотребления должностными полномочиями и угрозы убийством, по 2 случая похищения человека, вымогательства, незаконной вырубки деревьев, применения насилия в отношении представителя власти, служебного подлога или служебной халатности и побоев, по 1 случаю убийства, угрозы убийством, умышленного уничтожения имущества, хулиганства, изъятия оружия и боеприпасов, подделки документов, контрабанды наркотиков и жестокого обращения с животными.

За данный период задержаны 10 человек, находящихся в розыске, еще 1 с явкой с повинной обратился в Полицию, найдены 3 человека, пропавших без вести, зарегистрировано 7 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества, 2 случая квартирной кражи и 1 случая похищения человека.
За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 37 ДТП: 2 человека погибли, 57 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter