HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 25 и 26 февраля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 72 случая преступлений, из них 3 – ранее совершенные.

В частности, 19 случаев кражи личного имущества, 13 случаев мошенничества, 10 случаев причинения телесных повреждений, 6 случаев присвоения или растраты, 5 случаев угрозы убийством, 3 случая злоупотребления должностными полномочиями, по 2 случая изъятия оружия и боеприпасов, обнаружения наркотиков и жестокого обращения с животными, по 1 случаю квартирной кражи, киберпреступности, незаконной вырубки деревьев, служебного подлога или служебной халатности, полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, воспрепятствования осуществлению адвокатом или нотариусом своих полномочий или угроза в отношении него в связи с осуществлением им своих полномочий, подделки, сбыта или использования документов, штампов, печатей, бланков и госномеров ТС.

За данный период найден 1 человек, пропавший без вести, задержаны 2 человека, находящихся в розыске, еще 1 с явкой с повинной обратился в Полицию, зарегистрировано 4 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто по 1 случаю кражи личного имущества, хулиганства и ложного доноса об акте терроризма.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 13 ДТП: 16 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter