HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 27 и 28 февраля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 86 случаев преступлений, из них 5 – ранее совершенные.
В частности, 31 случай кражи личного имущества, 9 случаев причинения телесных повреждений, по 7 случаев мошенничества и обнаружения наркотиков, по 4 случая угрозы убийством и побоев, по 2 случая присвоения или растраты, умышленного повреждения имущества, изъятия оружия и боеприпасов, злоупотребления должностными полномочиями, подделки документов, контрабанды наркотиков, совершения насильственных действий сексуального характера и незаконного разлучения ребенка с родителями, по 1 случаю незаконной вырубки деревьев, сбыта наркотиков и служебного подлога или служебной халатности.
За данный период задержаны 2 человека, находящихся в розыске, еще 1 с явкой с повинной обратился в Полицию, зарегистрировано 4 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества, по 1 случаю разбоя и незаконной вырубки деревьев.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 10 ДТП: 14 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter