HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за период с 20 по 23 марта

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 20 и 23 марта сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 123 случая преступлений, из них 9 – ранее совершенные.

В частности, 37 случаев кражи личного имущества, 22 случая причинения телесных повреждений, 12 случаев мошенничества, по 5 случаев присвоения или растраты и незаконной вырубки деревьев, по 4 случая обнаружения наркотиков и домашнего насилия,
3 случая уклонения от уплаты налогов, по 2 случая хулиганства, злоупотребления должностными полномочиями, самоуправства и побоев, по 1 случаю убийства, похищения человека, грабежа, кражи государственного и личного имущества, квартирной кражи, умышленного уничтожения имущества, служебного подлога или служебной халатности, применения насилия в отношении представителя власти, сбыта наркотиков, торговли людьми, совершения развратных действий, угрозы убийством, полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и нарушения правил охраны труда.

За данный период найдены 4 человек, пропавших без вести, обнаружены 6 человек, находящихся в розыске, eще один с явкой с повинной обратился в Полицию, зарегистрировано 2 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 6 случаев кражи личного имущества, по 1 случаю причинения телесных повреждений, квартирной кражи и наезда.

За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 27 ДТП: 1 человек погиб, 44 человека получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter