HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Наира Зограбян: “Мы достаточно опоздали с управлением рисками. Самый большой риск – многочасовое нахождение в этом зале 132 депутатов”

Фракция “Процветающая Армения” будет голосовать против законодательного предложения правительства об установлении контроля за телефонными звонками граждан, заявила на сегодняшнем внеочередном заседании Национального Собрания лидер фракции Наира Зограбян. Обращаясь к основному докладчику, министру юстиции Рустаму Бадасяну, депутат призвала отозвать законопроект.

“Это отход от демократии. Те огромные ресурсы, которые будут потрачены на определение нашего местоположения, можно направить на пограничные пункты, на тестирование всех прибывающих в Армению граждан, на облегчение финансовых проблем людей, работающих за каждодневную плату”,- сказала Н.Зограбян.

Депутат также отметила: “Мы достаточно опоздали с управлением рисками. Самый большой риск – это многочасовое нахождение в этом зале 132 депутатов”.

Наира Зограбян призвала предпринять реальные шаги, подчеркнув, что на этот проект будут впустую потрачены огромные ресурсы. Лидер фракции обратила внимание и на то обстоятельство, что очень часто встречи происходят экспромтом, без каких-либо договоренностей.  

“Если у вас есть подозрения относительно того, что личность Х находится в зоне риска, никто не мешает взять у операторов мобильной связи круг контактов данного лица”,- сказала в заключение Н. Зограбян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter