HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр провел очередное совещание и подчеркнул важность поощрения креативности

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось совещание, в котором приняли участие руководители представляющих экономический блок правительства ведомств и специалисты Центрального банка.

Премьер-министр отметил, что цель совещания - попытаться оценить влияние коронавируса на экономику и определить возможности, которыми может воспользоваться наша страна и экономический сектор. По словам премьер-министра, в результате таких обсуждений необходимо оценить, как правительство должно реагировать на возможности в краткосрочной и долгосрочной перспективе с учетом изменений в структуре экономики в новых реалиях.

В рамках обсуждений в этом контексте был представлен ряд идей, предложений и замечаний. Специалисты Центрального банка представили свой анализ происходящих в мировой экономике развитий и возможных тенденций. В этом контексте была подчеркнута важность поощрения инвестиций и формирования таких отраслей экономики, которые основаны на человеческом капитале, технологиях и знаниях.

Премьер-министр Пашинян подчеркнул. “Нашей основной целью должны быть происходящие в поведении потребителей изменения. Необходимо поощрять креативность и понимать, как сделать так, чтобы это распространялось среди компаний, людей, семей”. Никол Пашинян подчеркнул важность консолидации армянского научного потенциала и разработки конкретных формул развития по сферам.

Премьер-министр отметил, что обсуждения в таком формате будут периодическими и поручил представить предложения и новые идеи в вышеупомянутых направлениях.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter