HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Спецрейсом Киев-Ереван в Армению вернутся граждане РА

Как сообщило 25 апреля посольство Армении в Украине, сегодня спецрейсом из Киева в Ереван прилетит самолет украинской авиакомпании “SkyUp”, который доставит на родину граждан Республики Армения. Обратным рейсом в Украину вылетят граждане этой страны, которые в настоящее время находятся в Армении. Вопросами их вылета занимается посольство Украины в РА. 

Прибытие самолета авиакомпании “SkyUp” в аэропорт “Звартноц” было предусмотрено в 18:50 по ереванскому времени, однако, согласно сайту аэропорта, посадка состоится в 20:59.

По сведениям отслеживающего полеты сайта flightradar24.com, в данный момент самолет находится в небе над Черным морем и обходит Крым (воздушное пространство полуострова закрыто для полетов на международном уровне, однако российские авиаперевозчики его используют).

Обратный рейс Ереван-Киев предусмотрен в 21:50.

Напомним, что это второй спецрейс Киев-Ереван-Киев, который осуществила в условиях коронавирусной пандемии авиакомпания “SkyUp”. Первый состоялся 25 марта. Тогда из Киева в Ереван вернулись 60 человек (подавляющее их большинство были граждане РА), а из Еревана в Киев вылетели 92 человека.

Возвращающиеся в Армению пассажиры по прибытии будут помещены на 14-дневный карантин. Это значит, что из аэропорта “Звартноц” их сразу повезут в предназначенное для прохождения карантина специальное место, пребывание в котором оплачивает правительство РА.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter