HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

За первую неделю июня Юнибанк обслужил более 70 000 клиентов

Юнибанк, являясь одним из лидеров розничного рынка банковских услуг в Армении, после смягчения карантинных ограничений работает с повышенной нагрузкой. В первую неделю июня Юнибанк обслужил более 70 000 клиентов и предоставил 5270 кредитов физическим лицам и предпринимателям. Объём выданных кредитов за неделю составил 3,4 млрд драмов.

- В этот непростой период Юнибанк предпринимает все меры, чтобы при обслуживании обеспечить клиентам комфорт и безопасность.  В свою очередь наши клиенты достойно выполняют обязательства, вовремя погашая кредиты. В Армении заметно повысилась финансовая грамотность и  мы очень ценим ответственное отношение клиентов и стремимся максимально оправдать их ожидания, - отметил директор по продажам и развитию розничного бизнеса Юнибанка Гурген Гукасян.

Одно из важнейших направлений работы Юнибанка - поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе кредитование в рамках программ содействия правительства республики. Банк предлагает кредитные продукты, разработанные специально для отдельных направлений, с учётом специфики бизнеса - например, сезонного.

- Малый и средний бизнес в Армении оказался в непростой ситуации. Многие предприятия сейчас остро нуждаются в финансовой поддержке, - подчеркнул директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян. - Наша задача - помочь предпринимателям сохранить бизнес и придать новый импульс его развитию.

В период пандемии коронавируса Юнибанк призывает клиентов более активно использовать дистанционные услуги и по возможности ограничить пребывание в общественных местах, в том числе в филиалах банка. У клиентов Юнибанка есть возможность получать необходимые услуги не посещая банк. Для этого достаточно скачать мобильное приложение UniMobile в App Store или Google Play, а затем прямо из дома подать заявку на дистанционное обслуживание. С помощью приложения UniMobile можно погашать кредит, оплачивать коммунальные услуги, отправлять и получать денежные переводы Юнистрим, совершать различные платежи.

- Если все- таки клиенту необходимо посетить банк, то настоятельно рекомендуем тщательно соблюдать меры предосторожности и сохранять в очереди социальную дистанцию, - говорит директор по операционному обслуживанию и информационным технологиям Юнибанка Артур Аперян.  - Мы осуществляем все необходимые действия для сохранения здоровья наших клиентов и персонала,  и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить безопасное и комфортное обслуживание. Придерживайтесь правил безопасности и берегите здоровье!

Реклама

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter