HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

В состоянии раненных азербайджанцами военнослужащих наблюдается положительная динамика. Крайне тяжелым остается состояние одного военнослужащего

Минувшей ночью по всей протяженности границы Республики Армения было спокойно. Раздавались немногочисленные беспорядочные выстрелы из стрелкового оружия. Об этом сообщил на пресс-конференции в Иджеване руководитель Центра кризисного управления, представитель Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян. Он напомнил о том, что ночью Армия обороны Арцаха сбила азербайджанский беспилотник “ORBITER-3”. 

Говоря о состоянии раненных военнослужащих, Ованнисян сообщил, что у всех в основном наблюдается положительная динамика, за исключением одного раненого, состояние которого продолжает оставаться крайне тяжелым. 

“Стрельба, обстрелы как будто прекратились, но в информационном пространстве продолжается распространение различного рода дезинформации”,- сказал руководитель ЦКУ. 

По его словам, поражение в Арцахе беспилотного летательного аппарата не означает, что бои могут переместиться в Арцах – на этом направлении беспилотники время от времени сбиваются. Но в целом Арцрун Ованнисян ничего не исключил. 

Касаясь выстрелов в направлении села Зангакатун, Ованнисян пояснил, что стреляли по дислоцированным на этом направлении позициям, а не по населенным пунктам. 

Руководитель Центра кризисного управления также сообщил, что сегодня ожидается поездка представителей иностранных СМИ в приграничные населенные пункты Тавуша. 



Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter