HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Есть основания утверждать, что мы вступили в этап преодоления коронавирусного кризиса – Никол Пашинян

Впервые после 14 июня число активных случаев коронавируса (граждан с положительными тестами) меньше десяти тысяч. Следовательно, есть основания утверждать, что мы не только вступили в этап преодоления коронавирусного кризиса, но и сможем лучше противостоять прогнозируемой осенью возможной второй волне. Об этом заявил в прямом эфире в Фейсбуке премьер-министр Никол Пашинян.

Отметив, что вновь началось антимасочное движение, премьер подчеркнул, что сокращение случаев заболевания обусловлено соблюдением противоэпидемиологических правил и в частности ношением масок.

“Нам всем неприятно носить маски. Мне тоже это неприятно, но очевидно, что такую динамику мы имеем благодаря соблюдению определенной дисциплины. Ношение масок имеет краеугольное значение. Наша цель и задача – подготовиться к ожидающейся осенью возможной второй волне”,- сказал Н.Пашинян.

Премьер призвал не терять бдительность, напомнив о том, что в стране от коронавируса скончалось почти 700 человек.

Имеющаяся статистика должна не ослаблять, а поощрять следовать противоэпидемиологическим правилам, в противном случае цифры вновь начнут расти, отметил Никол Пашинян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter