HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Арцахе сфера связи передана госоргану 

Решением президента Арцаха Араика Арутюняна управление связью в республике передано государственному органу. Об этом глава Арцаха сообщил на своей фейсбуковской странице.

“Руководствуясь статьями 8 и 10 закона “О правовом режиме военного положения”, я принял сегодня решение ограничить полномочия на управление ЗАО “Карабах Телеком”, передав их Министерству экономики и производственных инфраструктур Республики Арцах.

Это, конечно, не значит, что мы нарушаем право на собственность, но, учитывая зафиксированные в нынешней военной ситуации проблемы в работе оператора, а также стратегическое значение сферы связи для находящихся в состоянии войны страны и народа, управление передается государству.

Уверен, что в условиях военного положения нам удастся обеспечить бесперебойную связь на территории Республики Арцах с сохранением всех установленных законом требований. Отмечу, что до 1 января все услуги в сфере связи будут бесплатными, а данные общественности обещания – существенное снижение тарифов, повышение качества связи, развитие – будут выполняться по ходу”,- написал Араик Арутюнян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter