HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

МО: “Действия противника представляли угрозу и для территории Ирана”

По сообщению Информационного штаба Арцаха, 6 октября противник использовал относительное затишье, последовавшее за заявлением глав МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, для перегруппировки и перехода в наступление на северном и южном направлениях фронта. 

Как сообщает Армия обороны, действия противника представляли угрозу и для территории Исламской Республики Иран. “Бойцы Армии обороны мощными контрударами нейтрализовали все попытки продвижения азербайджанской военной силы. В ходе боев было уничтожено большое число живой силы, бронетехники, артиллерийских средств, другого вооружения и военной техники”,- говорится в сообщении АО. 

В течение ночи противник предпринял попытку продвижения на юго-восточном направлении. Начавшие наступление азербайджанские подразделения были уничтожены ракетно-артиллерийским огнем. 

“В 06:30 утра очередной ракетно-артиллерийский удар подразделений Армии обороны привел к деморализации и паническому бегству группировки противника. Последний оставил на поле боя свыше 60 убитых, несколько десятков единиц подбитой и целой техники. Поражен также крупный склад горюче-смазочных материалов противника. 

АО уверенно владеет оперативно-тактической ситуацией и готова к любому развитию ситуации”,- говорится в сообщении Информационного штаба Арцаха. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter