HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Арцрун Ованнисян: “Армия обороны как отступает и меняет рубежи, так и переходит в атаку и контратаку” 

Представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян написал на своей странице в Facebook, что Армия обороны как отступает и меняет рубежи, так и переходит в атаку и контратаку.

“Я несколько раз говорил о том, что указание на данном этапе войны конкретных позиций, рубежей и даже населенных пунктов не совсем уместно. Идет ожесточенная война, армянская армия ведет тяжелые бои с превышающими ее в несколько раз турецко-азербайджанскими силами, которых поддерживают турецкие ВВС, разведывательные и другие системы, многочисленные наемники, террористы и частные военные организации.

Армянская армия успешно противостоит этим превышающим ее силам. И противостоит настолько успешно, что об этом говорят даже эксперты всего мира.

Исходя из тактической и оперативной необходимости, Армия обороны как отступает и меняет рубежи, так и переходит в атаку и контратаку. Давайте доверять нашей армии”,- пишет А.Ованнисян. 

Комментарии (1)

Юрий Ананикян
Я ни на миг не сомневаюсь в профессионализме и блестящих воинских качествах армянской армии и отлично понимаю, когда Арцрун Ованнисян призывает не делать дилетантских суждений. Однако довольно тревожно слышать призыв президента Арцаха к ветеранам о спасении Родины в то время как все те высоко технологичные, сверх точные средства поражения, о приобретении которых руководство Армении говорило в последние годы не используются, по крайней мере в настоящий момент, насколько можно судить из новостных сообщений. По моему, может быть несколько причин, по которым это не делается и, честно говоря, одна хуже другой

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter