HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Демонтируется экран на площади Республики 

Демонтируется установленный на площади Республики огромный экран. Об этом нам сообщила пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян. Вчера поздно вечером на экране был показан видеоролик, содержащий пропаганду ненависти и насилия. В видео доброволец угрожал после ухода с позиций на передовой расправиться с лицами, которые ворвались в здания парламента и правительства.

На видеоролик отреагировал также Защитник прав человека Арман Татоян, который осудил показ на большом экране видеоматериала, содержащего нецензурную брань и ненависть.

“Как можно демонстрировать на площади Республики видео, в котором звучат угрозы убийства, поощряется насилие, допускаются оскорбительные выражения, да еще в такие ответственные дни”,- написал Татоян.

Напомним, что после подписания премьер-министром  Николом Пашиняном, президентом РФ Путиным и президентом Азербайджана Алиевым совместного заявления многочисленные граждане ворвались сперва в здание правительства, а заотем в здание парламента, применили насилие в отношении спикера Национального Собрания Арарата Мирзояна.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter