HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

На некоторых участках границы будут размещены российские пограничники – МО

17 декабря министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян в рамках визита в Сюникскую область провел рабочее совещание с командующим войсковым объединением и командиром территориального подразделения пограничных войск Службы национальной безопасности РА.

Согласно сообщению Минобороны, в ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с демаркацией границы между Арменией и Азербайджаном, дислокацией подразделений и пограниичных войск вооруженных сил на вновь сформированных рубежах.

Руководитель оборонного ведомства отдал поручения участвующим в пограничных переговорах высокопоставленным офицерам, которые касались  размещения войск, охране участков и других вопросов.  

Командующий войсковым объединением и губернатор Сюника представили работы, проведенные на некоторых спорных участках, отметив, что пограничные обсуждения между сторонами продолжаются.

Вагаршак Арутюнян встретился также с офицерами миротворческого контингента Российской Федерации, с которыми обсудил вопросы контролирования дороги Горис-Степанакерт, размещения российских пограничников на границе Армении и Азербайджана, а также работы по поиску пропавших без вести военнослужащих.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter