HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Арарат Мирзоян сделал запись по случаю очередной годовщины событий 1 марта 2008 года

Председатель Национального Собрания Арарат Мирзоян сделал в Facebook запись по случаю 13-ой годовщины событий, произошедших 1 марта 2008 года в Ереване.

“Сегодня весна…

13 лет назад 1 марта Гор Клоян, Давид Петросян, Армен Фарманян, Тигран Хачатрян, Ованнес Ованнисян, Григор Геворкян, Самвел Арутюнян, Закар Ованнисян, полицейские Гамлет Тадевосян и Тигран Абгарян мечтали жить в свободной, демократической и счастливой Армении. В результате применения по незаконному приказу военной силы 1 марта Республика Армения была на десять лет отброшена от демократического пути развития.

В эти дни, когда несколько высокопоставленных военных предприняли недопустимую попытку вмешательства во внутриполитические процессы, мы обязаны не допустить подобного развития событий. Поэтому я призываю всех лиц, гражданские группы, партии в память о жертвах 1 марта оставить в стороне политические распри и выступить единым фронтом, чтобы отказаться от использования насилия и угроз в качестве инструментов урегулирования политических разногласий. Наша родина больше не должна пройти через такое испытание.

Сегодня весна…” – написал спикер НС.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter