HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян не назвал вакцину, которой привился от коронавируса 

На сегодняшнем специальном заседании Национального Собрания обсуждается вопрос избрания премьер-министра. Единственный кандидат на эту должность – врио премьер-министра Никол Пашинян. Ранее член фракции “Мой шаг”, ныне независимый депутат Тагуи Товмасян поинтересовалась, какой вакциной привился Пашинян.

Врио премьера не назвал вакцину, но отметил, что один из вице-премьеров привился вакциной AstraZeneca, второй – “Sputnik V”. Напомним, что Тигран Авинян сделал прививку от коронавируса вакциной “AstraZeneca”, Мгер Галстян – вакциной “Sputnik V”.

“Надеюсь, что кто-то из членов президиума Национального Собрания вакцинируется китайской вакциной, которая у нас есть”,- добавил Никол Пашинян.

Т. Товмасян также выразила обеспокоенность тем, что спустя полгода после войны нет хорошо оборудованной передовой линии, в связи с чем безопасность вызывает тревогу.

“Очень часто, когда я слушаю общественный дискурс, понимаю, что азербайджанской разведке не надо тратить много денег. Кто-то до войны говорил: будь я на месте Алиева, я бы напал. Пожалуйста, в следующий раз, когда будете говорить на эту тему, покажите карты или опубликуйте информацию о том, где у нас нет окопов, где мы чуть сильнее, где не следует нападать. Уверяю вас, мы понимаем, что делаем”,- сказал Н. Пашинян.

В ответ Тагуи Товмасян отметила, что передовая находится в поле зрения Азербайджана, она же всего лишь выразила обеспокоенность.

Пашинян заверил, что не только азербайджанцы, но и депутат не может видеть все то, что делается.

“Большая часть работ выполняется конфиденциально. Передовая, которая видна и предсказуема, плохая передовая. Слава Богу, что ни вы, ни азербайджанцы не могут ее видеть”,- сказал врио премьера.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter