HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за период с 7 по 10 мая

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 7 по 10 мая сотрудниками различных подразделений Полиции раскрытօ 118 случаев преступления, 7 из которых ‒ ранее совершенные.

В частности, 44 случая кража личного имущества, 16 случаев причинения телесных повреждений, 12 случаев мошенничества, по 6 случаев служебного подлога или служебной халатности и домашнего насилия, по 4 случая присвоения или растраты и умышленного повреждения имущества, 3 случая обнаружения наркотиков, по 2 случая изъятия оружия и боеприпасов, незаконной вырубки деревьев, хулиганства, злоупотребления должностными полномочиями, побоев и угрозы убийством, по 1 случаю убийства, квартирной кражи, браконьерства, незаконной сбыта наркотиков.

Обнаружены 2 человека, пропавших без вести, задержаны 9 человек, находящихся в розыске, еще 2 с повинной обратились в Полицию.

Зарегистрирован 1 случай добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества, по 1 случаю причинения телесных повреждений, квартирной кражи, хулиганства и незаконной вырубки деревьев.

За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 40 ДТП: 35 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter