HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Партия “Республика” начала предвыборную кампанию: “Имеющего сильную армию уважают, с ним дружат, а слабого жалеют” 

Первый день своей предвыборной кампании в рамках предстоящих 20 июня 2021 г. внеочередных парламентских выборов партия “Республика” начала с собрания на площади Республики. Оттуда участники акции направились к мобильному штабу партии на Северном  проспекте, где лидеры “Республики” представили свою агитационные новшества и тактику.

По словам председателя партии Арама Саргсяна, новшеством является мобильный штаб, который можно будет увидеть в различных населенных пунктах страны и который позволит им добиться серьезного успеха.

Партия также решила вместо традиционных буклетов раздавать гражданам информационные листки.

Представители “Республики” ознакомили собравшихся с программами, которые, по их утверждению, имеют первоочередное значение для преодоления создавшегося в стране кризиса.

Предусматривается, в частности, обеспечить финансирование научного потенциала, использовать природные ресурсы – недра, водные ресурсы, источники альтернативной энергии, развивать добывающую промышленность, металлургию.

Партия предлагает привлечь иностранные инвестиции на выгодных для государства условиях. Экономики должна быть многополюсной, инвесторы могут приезжать из Америки, Европы, Китая, Ирана, Индии и других стран. Иностранные инвестиции позволят создать новые рабочие места, в результате чего увеличится госбюджет, улучшится качество жизни людей, сократится миграция, численность населения возрастет, что будет способствовать пополнению армии. 18-летние парни не будут служить на границе, государство будет проявлять особое отношение к профессиональным военным – они будут обеспечены высокой зарплатой, широкими льготами и т.д. Все это будет способствовать обеспечению стабильной безопасности и защите государственности.

Арам Саргсян считает, что мы сами должны зарабатывать деньги, возлагать надежду на собственную армию и только потом выбирать правильных друзей в политике и возлагать на них надежды. Имеющего сильную армию уважают, с ним дружат, а слабого жалеют, подчеркнул лидер “Республики”.

Он также выразил убежденность, что залогом прогресса страны является развитие науки.

Нужно выдвигать амбициозные программы не только для того, чтобы вернуть потерянное в последнее время, но и для возвращения “многого другого”, подчеркнул Арам Саргсян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter