HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Араик Арутюнян представил аппарату МИД новоназначенного первого заместителя министра иностранных дел Армена Григоряна

Руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян представил аппарату МИД новоназначенного первого заместителя министра иностранных дел Республики Армения Армена Григоряна.

Араик Арутюнян поблагодарил заместителя министра иностранных дел Армена Гевондяна за проделанную работу: “Я хочу поблагодарить г-на Гевондяна за его работу в эти месяцы. Это был очень важный и сложный этап. Немногие были готовы взять на себя эту ответственность. Вы один из них, г-ин Геводян”.

Руководитель аппарата премьер-министра поздравил Армена Григоряна со вступлением в должность. “В связи с прошлогодними событиями роль министерства иностранных дел очень важна в нашей внутренней и внешней жизни. Уверен, что Вы с честью выполните свои обязанности и решите задачи, которые общество поставило перед нами во время выборов 20 июня и которые ставит перед Вами правительство”, - сказал Араик Арутюнян.

В своей речи Армен Гевондян отметил, что проделанная работа была системной, все подразделения и отделы работали, и только благодаря совместной работе можно добиться результата.

Приветствуя присутствующих, Армен Григорян отметил: “Можно сказать, что у нас есть опыт работы с некоторыми из присутствующих, мы проделали определенную работу за этот период. Совет безопасности по большому счету не был отрезан от внешнеполитического процесса, и я хочу поблагодарить вас за нашу совместную работу. Конечно, с сегодняшнего дня мы будем работать более интенсивно.

Убежден, что мы приложим все усилия для выполнения мандата, который дали граждане партии “Гражданский договор”. И все ориентиры, которые указаны в предвыборной программе партии “Гражданский договор” и которые также найдут отражение в программе правительства, мы вместе воплотим в действительность. Это будет очень сложный, трудный, но вместе с тем ответственный и почетный этап. Уверен, что мы будем работать вместе и добьемся результатов”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter