HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Для установления фактов в Ерасхе (Араратская область Армении) находится группа под руководством Защитника прав человека Армении Армана Татояна

Защитник прав человека Республики Армении особо отмечает, что обстрелы в районе Ерасха со стороны азербайджанцев носят преступный характер и осуществляются реально опасным для жизни, здоровья и других жизненно важных прав гражданского населения способом. Они нарушают покой и мирную жизнь населения. Сообщает пресс-служба защитника прав человека.

Преступность обстрелов очевидна и в других приграничных районах Республики Армения, на фоне спровоцированных азербайджанскими вооруженными силами стрельбы вблизи населенных пунктов, это также доказывается тем фактом, что в ходе очередных азербайджанских обстрелов, 14 июля в районе Ерасха был убит военнослужащий вооруженных сил Армении.

По итогам визита будут зафиксированы нарушения прав приграничных жителей Республики Армения. Подробности отдельным отчетом будут представлены международным организациям (ООН, СЕ, ЕС и др.), а также соответствующим государственным органам Республики Армения.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter