HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Усиление безопасности НС означает, что власть либо пытается действовать на нервы оппозиции, либо напугана – А.Ванецян 

Руководитель фракции “Честь имею”, бывший директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян считает, что новый режим безопасности, введенный администрацией Национального Собрания, преувеличен, поскольку необходимости в подобных ограничениях нет. Такое мнение Ванецян высказал на встрече с журналистами в парламенте. 

“Здание НС относится к числу зданий, охраняемых государством, однако установка металлоискателя внутри здания и особенно у зала заседаний вызывает смех. Тем самым власти либо хотят действовать на нервы оппозиции, либо они боятся оппозиции”,- заявил Ванецян, отметив, что такие изменения носятся временный характер. 

Депутат также выразил надежду, что власти разрешат парламенту развернуть нормальную деятельность. 

Артур Ванецян также назвал недопустимым введение ограничений в процесс  перемещения журналистов в здании парламента. “Журналисты должны свободно перемещаться в парламенте и представлять общественности деятельность депутатов. Если ограничения вступят в силу, то это будет недопустимо. Мы в рамках наших полномочий будем защищать права представителей СМИ”,- заявил А.Ванецян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter