HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Работа журналистов в парламенте будет ограничена, подтвердил А. Симонян 

Власть намерена создать такую систему, которая ограничит перемещение журналистов в здании Национального Собрания, сообщил журналистам кандидат на пост спикера НС Ален Симонян.

“Будет создана система, при которой депутаты будут приходить к журналистам. Неприятно видеть, как за должностным лицом идет группа операторов с большими штативами”,- сказал А. Симонян.

По его словам, те должностные лица, которые придут в парламент, проведут брифинги. Правящая сила обязуется обеспечить такую возможность для журналистов.

Симонян сообщил, что в действующем на данный момент порядке изменений нет, поскольку  для представителей СМИ пока не созданы условия для работы. Введенные сегодня в парламенте беспрецедентные меры безопасности, по словам Алена Симоняна, были направлены на обеспечение безопасности депутатов и не преследовали цель ввести ограничения.

В административном зале парламента будут выделены два зала, а также место для проведения брифингов, где аккредитованные в НС журналисты смогут общаться с должностными лицами.

А. Симонян также сообщил, что в результате изменений все находящиеся в парламенте лица должны будут иметь при себе соответствующее удостоверение. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter