HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Во время апрельской войны подразделение Пашиняна не участвовало в боевых действиях –  С.Оганян 

На сегодняшнем заседании Национального Собрания обсуждается кандидатура третьего вице-спикера НС. На эту должность парламентская оппозиция выдвинула представителя Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхана Сагателяна, которого представил руководитель фракции “Айастан” Сейран Оганян.  

Депутат этой фракции Арегназ Манукян отметила, что Никол Пашинян и члены его команды преподносят общественности очередную ложную информацию о том, что во время апрельской войны они были на передовой, но в действительности находились в десятках километрах от нее. 

А.Манукян попросила занимавшего в то время должность министра обороны Сейрана Оганяна сообщить, где нес службу отряд в главе с Пашиняном. Оганян отметил, что после апрельской войны на помощь армии поспешили многочисленные добровольческие отряды.  

"Что касается подразделения, которым руководил Никол Пашинян, то оно участвовало конкретно не в боевых действиях, а в инженерных работах”,- сказал Сейран Оганян. 

Депутат поинтересовалась, почему в таком случае команда Пашиняна выступает с подобными заявлениями. “У политического большинства очень высока степень PR, что проявлялось за эти три года. И если мы говорим о второй войне, то я преклоняю голову перед теми, кто в ней участвовал. Но когда активизируются люди, которые тогда спали в гостинице, а сейчас покидают зал, то для меня это неприемлемо”,- сказал в заключение Сейран Оганян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter