HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Мартакерте в одном из домов обнаружен азербайджанский военнослужащий

Вечером 25 августа телеграм-канал Баграмян, 26 распространил видеоматериал, в котором видно, как полицейские, скрутив руки азербайджанцу, выводят его из дома одного из жителей города Мартакерт в Арцахе.  

В связи с этим отдел общественных связей прокуратуры Арцаха сегодня, 26 августа, распространил сообщение о том, что 25 августа в доме по улице Терьяна в Мартакерте был обнаружен военнослужащий вооруженных сил Азербайджана Джамиль Бабаев. В тот же день он был доставлен в Службу национальной безопасности Республики Арцах. Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы Арцаха, угрозах убийства несовершеннолетних жителей вышеупомянутого дома, преступных деяниях с признаками шпионажа. Бабаев задержан, ведется следствие. 

Вместе с тем прокуратура Арцаха считает недопустимым распространение и публикацию в Сети сведений, касающихся внутренней и внешней безопасности, а также военной сферы Республики Арцах, что может иметь необратимые последствия, препятствовать скорейшему предупреждению других преступлений, полноценному раскрытию обстоятельств произошедшего. 

Прокуратура Арцаха также заверяет, что готова ответить на любой вопрос, не содержащий секретную информацию. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter